AKTUELLE  TERMINE 2020/2021



Termin Jahreskarten-Einzahlung

für die Saison 2021

 

 

Die Jahreskarteneinzahlung findet am Samstag,

den 31. Oktober 2020

im

 

Gasthaus Fasching (Fasslboden) in der Zeit

von 9.30 bis 11 Uhr statt.

 

 


21 Stunden Hegefischen im Mai 2021

 

Freunde, Zuschauer und Gäste können an diesem Wochenende gerne zu

unserer Hütte kommen, wo es zu Mittag und am Abend frisch 

zubereitete Speisen und eiskalte Getränke gibt! 

 

 

 Termin:

 

Samstag, 23. Mai - Sonntag bis 24. Mai 2021

 


50 Stunden Carp Duo-Fischen

im Juli 2021:

 

 

Termin:

 

Freitag, 30. Juli - Sonntag bis 1. August 2021

 

 

Freunde, Zuschauer und Gäste können an diesem Wochenende gerne zu

unserer Hütte kommen, wo es zu Mittag und am Abend frisch 

zubereitete Speisen und eiskalte Getränke gibt! 

 

 

 

 Starterliste für 2021:

 

1.   Team Moosbierbaum (Karl Greiner, Franz Stadler)

2.   Team Carpforce ( Michael Windbacher, Hans Windbacher)

3.   Team Monsterfish (Florian Trautner, Philipp Stockinger)

4.   Team SAW ( Alexander Wolf, Sebastian Wolf)

5.   Team ???? (Andreas Papesch, Alexander Steiner)

6.   Team Setzkescher (Martin Göbl, Markus Seitz)

7.   Team Gainfarn (Wolfgang Rath, Wolfgang Schagl)

8.   Team Pongau 2 (Zimmerebner Oliver, Zimmerebner Josef)

9.   Team Paarli (Christian Paar, Andreas Loidl)

10. Team Paarli 1 (Patrick Fabsitz, Anton Kohl)

11. Team C&C Eddy Steckx (Christof Brunner, Christian Mecir)

12. Team Vortex ( Marjana Maksic, Ivan Maksic)

13. Team Carpkings OÖ (Farkas Martin, Farkas Julian)

14. Team X-Baits (Alex Strasser, Josi Wallmann)

15. Team Fishermans Partner Bergland (Stefan Hörth, Lukas Österreicher)

16. Team Carp Catchers (Markus Sackmann, Werner Fuit)

17. Team Carphunter (Bernhard Bareck, Michael Wachter)

18. Team Zweirad Fergo (Roman Dörner, Stefan Grill-Wöhrer)

19. Team CT-Traiskirchen (Raimund Lindorfer, Natalia Petrova)

20. Team Baca Fischer (Gottfried Mardjedko, Marcus Lattus)

 

 

Ersatzteam`s:

1.   Team M&F (Michael Ploder, Florian Sarkanj)

2.   Team ????? (Haneder Franz, Haneder Gerold) 

3.   Team CT Jupi Lake ( Lazarov Daniel, Danilo)

 

  

 

Wir freuen uns auf euch!!!!